SUBASTAS SOLIDARIAS
Estos son todos los artículos que hemos conseguido para subastar y donar lo recaudado
gorro firmado y bañador de gemma mengual
Precio de venta: 49,00€
camiseta del levante ud firmada por andrea sánchez falcón
Precio de venta: 70,00€
zapatillas adidas firmadas por laia aleixandri
Precio de salida: 180,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 26 ABR (09:07 WET)
Fin de pujas: 06 MAY (09:07 WET)
Adjudicadas por: 180,00€
camiseta del athletic de bilbao firmada por unai simón
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 19 ABR (19:40 WET)
Fin de pujas: 29 ABR (19:40 WET)
Adjudicado por: 180,00€
camiseta firmada por el RCD spanyol
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicada por: 99,00€
camiseta firmada por el Real sporting de gijón s.a.d.
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Fin de pujas: 29 ABR (19:4.0 WET)
Adjudicada por: 99,00€
camiseta firmada por el Real oviedo s.a.d.
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicado por: 99,00€
obra "huyendo del magma" de Ignacio gonzalo fidel
Precio de salida: 3.000,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 07 ABR (8:00 WET)
Fin de pujas: 17 ABR (8:00 WET)
Adjudicada por: 3,000,00€
retrato firmado por garrY kaspárov y las hermanas polgár
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 Días
Inicio de pujas: 29 MAR (09:48 WET)
Fin de pujas: 8 ABR (09:48 WET)
Subastado por: 305,00€
camiseta de la selección española firmada y pantalón de vicky losada
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 22 MAR (9:11 WET)
Fin de pujas: 01 ABR (9:11 WET)
Subastado por: 203,50€
camiseta del elche cf firmada por omar mascarell
Precio de venta: 70,00€
camiseta firmada por carolina marín
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 8 MAR (8:00 WET)
Fin de pujas: 18 MAR (8:00 WET)
Adjudicada por: 199,00€
pintura hecha con ceniza de volcán por mer moraga
Precio de salida: 3.000,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 04 MAR (08:00 WET)
Fin de pujas: 14 MAR (08:00 WET)
Adjudicado por: 3.000,00€
pintura de la caldera de taburiente de chago melián
Precio de salida: 3.000,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 18 FEB (19:00 WET)
Fin de pujas: 28 FEB (19:00 WET)
Adjudicado por: 3.000,00€
Camiseta firmada por el club balonmano femenino málaga costa del sol
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 11 FEB (15:10 WET)
Fin de pujas: 21 FEB (15:10 WET)
Subastada por: 116,83€
sombrero de leiva
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 03 ENE (06:02 WET)
Fin de pujas: 13 ENE (06:20 WET)
Adjudicado por: 505,00€
zapatillas firmadas por ricky rubio
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 27 ENE (07:12 WET)
Fin de pujas: 06 FEB (07:12 WET)
Adjudicado por: 222,50€
CAMISETA FIRMADA POR LA U.D.G. Tenerife Egatesa
Precio de salida: 79,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 25 ENE (7:04 WET)
Fin de pujas: 04 FEB (7:04 WET)
Adjudicada por: 102,50€
Camiseta de la lazio firmada Por pedro rodríguez
Precio de salida: 149,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 20 ENE (07:03 WET)
Fin de pujas: 30 ENE (07:03 WET)
Adjudicado por: 149,00€
disco y cartel firmado y bolsa de tela de jorge drexler
Precio de salida: 49,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 17 ENE (07:14 WET)
Fin de pujas: 27 ENE (07:14 WET)
Adjudicado por: 185,00€
camisa del equipo repsol honda firmada por marc márquez y pol espargaró
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 13 ENE (07:03 WET)
Fin de pujas: 23 ENE (07:03 WET)
Adjudicado por: 199,00€
delantal y libro firmado por pepe rodríguez de masterchef
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 10 ENE (07:13 WET)
Fin de pujas: 20 ENE (07:13 WET)
Adjudicado por: 112,50€
CAMISETA del ce sabadell FC firmada por antonio hidalgo
Precio de salida: 45,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 08 ENE (11:35 WET)
Fin de pujas: 18 ENE (12:35 WET)
Subastado por: 51,50€
CAMISETA firmada por RAFAEL NADAL
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 29 DIC (05:30 WET)
Fin de pujas: 08 ENE (05:45 WET)
Adjudicada por: 1.520,00€
camiseta firmada por carla suárez
Precio de salida: 149,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 29 DIC (06:02 WET)
Fin de pujas: 08 ENE (06:02 WET)
Adjudicada por: 203,50€
blusa firmada por los morancos
Precio de salida: 49,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 31 DIC (08:00 WET)
Fin de pujas: 10 ENE (08:00 WET)
Adjudicada por: 49,00€
sandalias de tacón de susanna griso
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 22 DIC (06:07 WEST)
Fin de pujas: 01 ENE (06:07 WEST)
Adjudicados por: 99,00€
LIBRO "miranda y tato" DEDICADO POR Itziar Miranda
Precio de salida: 30,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 10 DIC (09:00 WET)
Fin de pujas: 20 DIC (9:00 WET)
Adjudicado por: 30,00€
cámara de cine antigua BOLEX de imanol arias
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 03 DIC (10:00 WET)
Fin de pujas: 13 DIC (10:00 WET)
Adjudicada por: 1.232,87€
anillos de nairobi en la casa de papel de alba flores
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicados por: 371,00
cartel firmado por silvia marsó
Precio de salida: 30,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicado por: 36,00€
camiseta DE BRASIL firmada por DANI ALVES
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 27 NOV (21:15 WET)
Fin de pujas: 07 DIC (21:15 WET)
Adjudicada por: 880,00€
Colección especial de lo mejor de La hora de José Mota firmado por José Mota
Precio de salida: 30,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 30 NOV (09:00 WET)
Fin de pujas: 10 DIC (09:00 WET
Adjudicada por: 36,00€
Chal utilizado en la obra de teatro "Las Amistades Peligrosas" por Maribel Verdú
Precio de salida: 50,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Fin de pujas: 10 DIC (09:00 WET)
Adjudicado por: 202,50€
figura del Capitán Haddock DEDICADA POR antonio resines
Precio de salida: 30,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicado por: 30,00€
LIBRO homenaje a JOSÉ LUIS OZORES "LA SONRISA ROBADA" DEDICADO POR ADRIANA OZORES
Precio de salida: 30,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicado por: 36,00€
Libro “Semblanza de un cómico” firmado por José Antonio Sayagués
Precio de salida: 30,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicado por: 30,00€
camiseta DEL LENOVO TENERIFE Firmada por JOAN SASTRE
Precio de salida: 99,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Adjudicada por: 102,50€
camiseta firmada por los jugadores del athletic club de bilbao
Precio de salida: 150,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 21 NOV (10:00 WET)
Fin de pujas: 01 DIC (10:00 WET)
Adjudicada por: 200,00€
claqueta de la serie "venga juan" dedicada por javier cámara
Precio de salida: 200,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 13 NOV (10:00 WET)
Fin de pujas: 23 NOV (10:00 WET)
Adjudicada por: 441,00€
karategi firmado por sandra sánchez
Precio de salida: 200,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 10 NOV (10:00 WET)
Fin de pujas: 20 NOV (10:00 WET)
Adjudicado por: 1.000,00€
zapatillas firmadas por kilian jorneT
Precio de salida: 199,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 29 OCT (10:00 WEST)
Fin de pujas: 8 NOV (10:00 WEST)
Adjudicadas por: 630,00€
camiseta firmada por pau gasol
Precio de salida: 200,00€
Periodo de pujas: 10 DÍAS
Inicio de pujas: 11 OCT (10:00 AM WEST)
Fin de pujas: 21 OCT (10:00 AM WEST)
Adjudicado por: 505,00€
1
euros donados
1
subastas finalizadas