SUBASTAS SOLIDARIAS

Estos son todos los artículos que hemos conseguido para subastar y donar lo recaudado

zapatillas de fútbol firmadas por césar azpilicueta


Precio de venta: 199,00€


compra ahora
top DEL aTHLETIC cLUB DE BILBAO FIRMADO POR mARCELINO gARCÍA


Precio de venta: 59,99€


COMPRA AHORA
gorro firmado y bañador de gemma mengual


Precio de venta: 49,00€


ver saludo de la nadadora
Compra ahora
camiseta del levante ud firmada por andrea sánchez falcón


Precio de venta: 70,00€


ver vídeo de la jugadora
Compra ahora
CAMISETA de la sElecciÓn espaÑola firmada por sergio llull


Vendida por: 100,00€



venta finalizada
zapatillas adidas firmadas por laia aleixandri


Precio de salida: 180,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 26 ABR (09:07 WET)


Fin de pujas: 06 MAY (09:07 WET)


Adjudicadas por: 180,00€


Puja finalizada
camiseta del athletic de bilbao firmada por unai simón


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 19 ABR (19:40 WET)


Fin de pujas: 29 ABR (19:40 WET)


Adjudicado por: 180,00€


Puja finalizada
camiseta firmada por el RCD spanyol 


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 19 ABR (19:40 WET)


Fin de pujas: 29 ABR (19:40 WET)


Adjudicada por: 99,00€


Puja finalizada
camiseta firmada por el Real sporting de gijón s.a.d.


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 19 ABR (19:40 WET)


Fin de pujas: 29 ABR (19:4.0 WET)


Adjudicada por: 99,00€


Puja finalizada
camiseta firmada por el Real oviedo s.a.d.


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 19 ABR (19:40 WET)


Fin de pujas: 29 ABR (19:40 WET)


Adjudicado por: 99,00€


Puja finalizada
obra "huyendo del magma" de Ignacio gonzalo fidel


Precio de salida: 3.000,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 07 ABR (8:00 WET)


Fin de pujas: 17 ABR (8:00 WET)


Adjudicada por: 3,000,00€


ver vídeo de la obra
Puja finalizada
retrato firmado por garrY kaspárov y las hermanas polgár


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 Días


Inicio de pujas: 29 MAR (09:48 WET)


Fin de pujas: 8 ABR (09:48 WET)


Subastado por: 305,00€


ver vídeo de Judith Polgar
subasta finalizada
camiseta de la selección española firmada y pantalón de vicky losada


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 22 MAR (9:11 WET)


Fin de pujas: 01 ABR (9:11 WET)


Subastado por: 203,50€


Puja finalizada
camiseta del elche cf firmada por omar mascarell


Precio de venta: 70,00€


ver vídeo del jugador
Puja finalizada
camiseta firmada por carolina marín


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 8 MAR (8:00 WET)


Fin de pujas: 18 MAR (8:00 WET)


Adjudicada por: 199,00€




ver vídeo de la jugadora
Subasta finalizada
pintura hecha con ceniza de volcán por mer moraga


Precio de salida: 3.000,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 04 MAR (08:00 WET)


Fin de pujas: 14 MAR (08:00 WET)


Adjudicado por: 3.000,00€



Subasta finalizada
Camiseta firmada por real club deportivo de la coruña


Vendida por: 80,00€


Venta finalizada
Camiseta firmada por el baxi manresa


Vendida por: 50,00€


Subasta finalizada
pintura de la caldera de taburiente de chago melián


Precio de salida: 3.000,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 18 FEB (19:00 WET)


Fin de pujas: 28 FEB (19:00 WET)


Adjudicado por: 3.000,00€


ver vídeo del cuadro
Puja finalizada
Camiseta firmada por el club balonmano femenino málaga costa del sol


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 11 FEB (15:10 WET)


Fin de pujas: 21 FEB (15:10 WET)


Subastada por: 116,83€



ver vídeo de la capitana
puja finalizada
sombrero de leiva


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 03 ENE (06:02 WET)


Fin de pujas: 13 ENE (06:20 WET)


Adjudicado por: 505,00€



Ver vídeo del sombrero
puja finalizada
zapatillas firmadas por ricky rubio


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 27 ENE (07:12 WET)


Fin de pujas: 06 FEB (07:12 WET)


Adjudicado por: 222,50€



Ver vídeo
puja finalizada
CAMISETA FIRMADA POR LA U.D.G. Tenerife Egatesa


Precio de salida: 79,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 25 ENE (7:04 WET)


Fin de pujas: 04 FEB (7:04 WET)


Adjudicada por: 102,50€



Ver vídeo de la camiseta
puja finalizada
Camiseta de la lazio firmada  Por pedro rodríguez


Precio de salida: 149,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 20 ENE (07:03 WET)


Fin de pujas: 30 ENE (07:03 WET)


Adjudicado por: 149,00€



Más información
puja finalizada
disco y cartel firmado y bolsa de tela de jorge drexler


Precio de salida: 49,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 17 ENE (07:14 WET)


Fin de pujas: 27 ENE (07:14 WET)


Adjudicado por: 185,00€



ver vídeo de los artículos
puja finalizada
camisa del equipo repsol honda firmada por marc márquez y pol espargaró


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 13 ENE (07:03 WET)


Fin de pujas: 23 ENE (07:03 WET)


Adjudicado por: 199,00€



Ver vídeo de la camisa
puja finalizada
delantal y libro firmado por pepe rodríguez de masterchef


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 10 ENE (07:13 WET)


Fin de pujas: 20 ENE (07:13 WET)


Adjudicado por: 112,50€



ver vídeo del chef
puja finalizada
CAMISETA del ce sabadell FC firmada por  antonio hidalgo


Precio de salida: 45,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 08 ENE (11:35 WET)


Fin de pujas: 18 ENE (12:35 WET)


Subastado por: 51,50€



puja finalizada
CAMISETA firmada por  RAFAEL NADAL


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 29 DIC (05:30 WET)


Fin de pujas: 08 ENE (05:45 WET)


Adjudicada por: 1.520,00€



Ver vídeo
camiseta firmada por carla suárez


Precio de salida: 149,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 29 DIC (06:02 WET)


Fin de pujas: 08 ENE (06:02 WET)


Adjudicada por: 203,50€



ver vídeo
blusa firmada por los morancos


Precio de salida: 49,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 31 DIC (08:00 WET)


Fin de pujas: 10 ENE (08:00 WET)


Adjudicada por: 49,00€



ver vídeo
sandalias de tacón de susanna griso


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 22 DIC (06:07 WEST)


Fin de pujas: 01 ENE (06:07 WEST)


Adjudicados por: 99,00€



Más información
SUBASTA FINALIZADA (11)
LIBRO "miranda y tato" DEDICADO POR Itziar Miranda


Precio de salida: 30,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 10 DIC (09:00 WET)


Fin de pujas: 20 DIC (9:00 WET)


Adjudicado por: 30,00€



ver vídeo de la actriz
cámara de cine antigua BOLEX de imanol arias


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 03 DIC (10:00 WET)


Fin de pujas: 13 DIC (10:00 WET)


Adjudicada por: 1.232,87€



Ver vídeo del actor
anillos de nairobi en la casa de papel de alba flores


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 03 DIC (10:00 WET)


Fin de pujas: 13 DIC (10:00 WET)


Adjudicados por: 371,00



Ver vídeo de la actriz
cartel firmado por silvia marsó

Precio de salida: 30,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 03 DIC (10:00 WET)


Fin de pujas: 13 DIC (10:00 WET)


Adjudicado por:  36,00€



Ver vídeo de la actriz
camiseta DE BRASIL firmada por DANI ALVES


Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 27 NOV (21:15 WET)


Fin de pujas: 07 DIC (21:15 WET)


Adjudicada por: 880,00€



Ver vídeo del futbolista
SUBASTA FINALIZADA (2)
Colección especial de lo mejor de La hora de José Mota firmado por José Mota


Precio de salida: 30,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 30 NOV (09:00 WET)


Fin de pujas: 10 DIC (09:00 WET


Adjudicada por: 36,00€



ver vídeo del actor
SUBASTA FINALIZADA (6)
Chal utilizado en la obra de teatro "Las Amistades Peligrosas" por Maribel Verdú


Precio de salida: 50,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 30 NOV (09:00 WET)


Fin de pujas: 10 DIC (09:00 WET)


Adjudicado por: 202,50€



ver vídeo de la actriz
SUBASTA FINALIZADA (5)
figura del Capitán Haddock DEDICADA POR antonio resines


Precio de salida: 30,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 30 NOV (09:00 WET)


Fin de pujas: 10 DIC (09:00 WET)


Adjudicado por: 30,00€



ver vídeo del actor
SUBASTA FINALIZADA (4)
LIBRO homenaje a JOSÉ LUIS OZORES "LA SONRISA ROBADA" DEDICADO POR ADRIANA OZORES


Precio de salida: 30,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 30 NOV (09:00 WET)


Fin de pujas: 10 DIC (09:00 WET)


Adjudicado por: 36,00€



ver vídeo de la actriz
SUBASTA FINALIZADA (3)
Libro “Semblanza de un cómico” firmado por José Antonio Sayagués


Precio de salida: 30,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 30 NOV (09:00 WET)


Fin de pujas: 10 DIC (09:00 WET)


Adjudicado por: 30,00€



ver vídeo del escritor
camiseta DEL LENOVO TENERIFE Firmada por JOAN SASTRE


Precio de salida: 99,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 27 NOV (21:15 WET)


Fin de pujas: 07 DIC (21:15 WET)


Adjudicada por: 102,50€



Ver vídeo del baloncestista
camiseta firmada por los jugadores del athletic club de bilbao


Precio de salida: 150,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 21 NOV (10:00 WET)


Fin de pujas: 01 DIC (10:00 WET)


Adjudicada por: 200,00€



Ver vídeo de la camiseta
SUBASTA FINALIZADA
claqueta de la serie "venga juan" dedicada por javier cámara


Precio de salida: 200,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 13 NOV (10:00 WET)


Fin de pujas: 23 NOV (10:00 WET)


Adjudicada por: 441,00€



ver vídeo del actor
SUBASTA FINALIZADA (1)
karategi firmado por sandra sánchez


Precio de salida: 200,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 10 NOV (10:00 WET)


Fin de pujas: 20 NOV (10:00 WET)


Adjudicado por: 1.000,00€



subasta finalizada
SUBASTA FINALIZADA
zapatillas firmadas por kilian jorneT

Precio de salida: 199,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 29 OCT (10:00 WEST)


Fin de pujas: 8 NOV (10:00 WEST)


Adjudicadas por: 630,00€



subasta finalizada
camiseta firmada por pau gasol


Precio de salida: 200,00€


Periodo de pujas: 10 DÍAS


Inicio de pujas: 11 OCT (10:00 AM WEST)


Fin de pujas: 21 OCT (10:00 AM WEST)


Adjudicado por: 505,00€



subasta finalizada
1
euros donados
1
subastas finalizadas

HAZ UN DONATIVO A LA ONG LAVALIENTES

COLABORA CON NUESTROS PROYECTOS